Новости
ГРЦ Макеева

Акционерное общество

Государственный ракетный центр

имени академика В.П. Макеева

Еще раз проводили зиму

09 марта 2017

На приглашение профсоюзного комитета и Совета молодых специалистов предприятия принять участие в традиционном зимнем Дне здоровья откликнулись не только работники ГРЦ. Среди гостей были представители «Уралпромпроекта» из Златоуста.  
Территория детского оздоровительного лагеря «Космос» с расчищенными тротуарами и полями чистого белого снега как нельзя лучше подошла для проведения веселых эстафет, игр и обустройства мангальных зон. В то время, как одни готовили обед, другие включились в соревнования «Вертушка». Каждая из 7 команд, подбадривая и поддерживая друг друга, устремилась к победе. Спортивный азарт и накал страстей передались болельщикам, которые эмоционально поддерживали соревнующихся. Было весело всем. У многочисленной детворы складывались свои компании. Были замечены на дорожках и приверженцы скандинавской ходьбы. Одним словом, никто не скучал, все активно отдыхали.
На таких массовых мероприятиях, как правило, проигравших нет, поэтому сладкие подарки от профкома получили все команды, но все же самой ловкой и быстрой была признана команда «Мясоеды».  
Призовые коробки конфет пришлись очень кстати к горячему чаю. А подкрепившись, участники Дня здоровья с новыми силами вышли на молодецкий бой, проявили удаль и отвагу в масленичных игрищах и окончательно распрощались зимой.  
За хорошую организацию Дня здоровья его многочисленные участники благодарят организаторов и активных членов клуба «Ратный век», антикафе «Гранат», студии развлечений «Мандарин», миасского клуба кендо «Кенсинкай», праздничной команды «Карагод». Не подвела и погода: день был ясный, солнечный.

 

  • Министерство обороны Российской Федерации
  • Федеральное космическое агентство
  • ОРКК
  • АО «Красмаш»
  • ЗМЗ
  • ММЗ
  • Гермес