Новости
ГРЦ Макеева

Акционерное общество

Государственный ракетный центр

имени академика В.П. Макеева

3D-кинозал ДКиТ «Прометей» признан лучшим

16 мая 2017

Организаторы подготовили насыщенную рабочую программу. Были проведены 15 ознакомительных и обучающих семинаров для сотрудников кинотеатров по вопросам маркетинга, работы персонала, репертуарного планирования, автоматизации и оптимизации процессов в кинотеатрах, юридической поддержки. Встречи проходили с участием дистрибьюторских компаний, с просмотром эксклюзивного материала к фильмам.

Кроме того, на кинофоруме были подведены итоги работы 182 кинотеатров. По итогам 2016 г. кинотеатр в ДКиТ «Прометей» признан победителем в номинации «Лучшая премьера фильма».

В ДКиТ «Прометей» для взрослых и юных зрителей регулярно проводятся разнообразные мероприятия к премьерам фильмов: киновикторины, киноёлки, тематические праздники для детей с любимыми мультгероями, дни кино, увлекательные квесты, а также мастер-класс по бальным танцам, конкурс на лучшее видеопоздравление, конкурс «наскальной живописи», тематический конкурс «Что? Где? Когда?» для школьников, битва роботов-сумоистов под управлением юных робототехников, конкурс юных талантов... По оценке жюри, кинотеатр «Прометей» организует лучшие мероприятия к премьерам фильмов среди 182 кинотеатров сети «ПремьерЗал». Ну, а лучшее признание — это, конечно же, популярность среди миасцев, многие из которых предпочитают смотреть кино в «Прометее».

Заместитель директора «ДКиТ «Прометей» Алёна Проскурина:

— Наш кинозал открылся благодаря решению генерального директора АО «ГРЦ Макеева» В. Г. Дегтяря («Прометей» находится на балансе предприятия). Наша первая победа — это результат совместной работы всего коллектива и, конечно же, наших любимых зрителей. Хочу поблагодарить всех, кто приходит на киносеансы, на наши праздники, за то, что помогают нам становиться лучше и интереснее! 

  • Министерство обороны Российской Федерации
  • Федеральное космическое агентство
  • ОРКК
  • АО «Красмаш»
  • ЗМЗ
  • ММЗ
  • Гермес