Государственный ракетный центр

имени академика В.П. Макеева

В АО «ГРЦ Макеева» состоялось торжественное закрытие ежегодной Спартакиады

13 декабря 2017

Награды победителям жарких спортивных баталий на закрытии Спартакиады ГРЦ-2017 вручали советник генерального директора ГРЦ Иван Бирюков и председатель профсоюзного комитета Николай Овчаренко. Свою заслуженную порцию славы и аплодисментов получили также на празднике 11 сотрудников предприятия, сдавших в ходе соревнований нормы комплекса ГТО на «золотой» значок.

Главный приз Спартакиады — переходящий Кубок и титул чемпиона второй год подряд завоевала сборная КБ-1. Команда КБ-2 вновь стала «серебряным» призёром. Почётное третье место в упорной борьбе впервые заняла сборная отделений 9,17,21.

Отзвучали праздничные фанфары. Впереди — новые спортивные сражения, в которых будут победители, но не будет проигравших, потому что занятия спортом всегда задают позитивный настрой на дальнейшую работу и жизнь.