Новости
ГРЦ Макеева

Акционерное общество

Государственный ракетный центр

имени академика В.П. Макеева

Награды предприятия — лучшим

12 декабря 2018

Приказом генерального директора, генерального конструктора АО «ГРЦ Макеева», академика РАН В. Г. Дегтяря, за успешный труд, активное участие в общественной жизни 31 специалисту ГРЦ объявлена благодарность с вручением денежной премии. По традиции обновлен Стенд Почёта предприятия — фотографии 36 работников будут представлены на Стенде в течение следующего года.
Материальное вознаграждение и благодарность за труд объявлена пяти специалистам, чьи имена занесены в Книгу почёта ГРЦ. Этой чести удостоены: заместитель начальника отд. 102-начальник лаборатории Юрий Иванович Плясунов, начальник службы безопасности Юрий Романович Стариков, начальник сектора Юрий Николаевич Хоружий, заместитель генерального конструктора по авторскому и гарантийному надзору-начальник отделения Иван Анатольевич Чернец, начальник отдела Игорь Рифкатович Якупов.
Почётной наградой за высокий профессионализм и безупречный многолетний труд является звание «Заслуженный работник предприятия». В честь 71-й годовщины ГРЦ оно присвоено заместителю главного бухгалтера Лидии Дмитриевне Бузиной и главному инженеру Владимиру Алексеевичу Осипову. За плечами Лидии Дмитриевны, пришедшей на предприятие в 19 лет, более полувека добросовестной работы на предприятии и около сорока из них — в должности заместителя главного бухгалтера. У Владимира Алексеевича Осипова также единственная запись в трудовой книжке, сделанная в 1976 году после окончания ЧПИ. Лауреат премии Ленинского комсомола (1983), он руководит инженерной службой ГРЦ и всем, что связано с вопросами инженерно-технического, энергетического обеспечения, с 2002 года.
Чествование лучших специалистов ГРЦ по традиции состоится на новогоднем вечере, который руководство и профком предприятия организует 28 декабря в ДКиТ «Прометей».

 

  • Министерство обороны Российской Федерации
  • Федеральное космическое агентство
  • ОРКК
  • АО «Красмаш»
  • ЗМЗ
  • ММЗ
  • Гермес