Новости
ГРЦ Макеева

Акционерное общество

Государственный ракетный центр

имени академика В.П. Макеева

Владимир Дегтярь: "Пусть 2019-й станет годом счастливых перемен!"

29 декабря 2018

Уходит в историю 2018 год.  Через несколько дней мы перевернём его последнюю страницу и за праздничным новогодним столом, под бой курантов встретим новый, 2019 год.
В такие минуты принято оглядываться назад, подводить итоги, намечать новые рубежи.  Не будем и сегодня отходить от этой традиции.
Уходящий год был исключительно сложным, как и все предыдущие.  Но, к счастью, итоги года положительны по всем направлениям деятельности кооперации предприятий.
Для коллектива Государственного ракетного центра это был год напряженной, интересной работы. Она требовала от каждого из нас максимальной самоотдачи, дисциплины, мастерства, профессионализма. Наш коллектив справился с очередными задачами важного государственного задания и, прежде всего, это касается завершения этапа бросковых испытаний. Мы перешли к новому, решающему этапу — большая ответственная работа продолжается. Значительных достижений добились наши специалисты и по другим важным темам, которыми занимается предприятие.
Потенциал ГРЦ неизменно высок. Нашему сплоченному коллективу, костяк которого составляют профессионалы высокого класса, по плечу любые задачи. Поэтому в будущее мы смотрим с уверенностью и оптимизмом.
Искренне благодарю всех сотрудников предприятия за проделанную в 2018 году работу, за грамотные конструкторские и инженерно-технические решения, за верность нашему общему делу.  
Уважаемые коллеги! Желаю вам встретить Новый год и Рождество Христово в тёплом кругу родных, любимых людей и пусть 2019 год станет годом счастливых перемен и новых творческих свершений, подарит каждому из вас много светлых и радостных событий. Здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!

Владимир Дегтярь,

генеральный директор,

генеральный конструктор АО "ГРЦ Макеева",

академик РАН.

 

  • Министерство обороны Российской Федерации
  • Федеральное космическое агентство
  • ОРКК
  • АО «Красмаш»
  • ЗМЗ
  • ММЗ
  • Гермес