Новости
ГРЦ Макеева

Акционерное общество

Государственный ракетный центр

имени академика В.П. Макеева

В АО «ГРЦ Макеева» прошёл традиционный праздничный вечер

29 декабря 2018

Как и положено на новогодних праздниках, вели вечер Дед Мороз и Снегурочка. Они сообщили, что генеральный директор, генеральный конструктор АО «ГРЦ Макеева», академик Владимир Дегтярь находится в командировке и поэтому обращается с поздравлением к коллективу с экрана. Поздравив коллег с наступающим Новым годом, В. Г. Дегтярь поблагодарил их за самоотверженный слаженный труд и рассказал о задачах на ближайшую перспективу:
— Потенциал ГРЦ неизменно высок. Нашему сплоченному коллективу, костяк которого составляют профессионалы высокого класса, по плечу любые задачи. Поэтому в будущее мы смотрим с уверенностью и оптимизмом.
По традиции на новогоднем вечере чествуют лучших работников Государственного ракетного центра. И. о. генерального директора Дмитрий Васильев вручил награду главному инженеру Владимиру Осипову, удостоенному почётного звания «Заслуженный работник предприятия» за высокий профессионализм и безупречный многолетний труд. В своём ответном слове Владимир Алексеевич, пришедший в ГРЦ в 1976 году сразу после окончания ЧПИ, признался, что гордится тем, что его вклад в развитие предприятия оценён так высоко. Несомненное чувство гордости испытали и те, кто был приглашён на сцену для вручения Благодарности руководства.
Добавил праздничного настроения зажигательный концерт вокального ансамбля «Статус-Мен», шоу-балета и скрипичного дуэта «ЛАЙФ». В завершение вечера гостей ждала танцевально-развлекательная программа с участием ВИА «Орион».

 

  • Министерство обороны Российской Федерации
  • Федеральное космическое агентство
  • ОРКК
  • АО «Красмаш»
  • ЗМЗ
  • ММЗ
  • Гермес