Новости
ГРЦ Макеева

Акционерное общество

Государственный ракетный центр

имени академика В.П. Макеева

"Уверен, наши замыслы будут реализованы". Поздравление с Новым годом В. Г. Дегтяря

31 декабря 2019

Атмосфера предновогодних дней всегда особенная. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, искренне верим в лучшее. И каждый из нас понимает, что благополучие достигается в результате напряжённого труда и личных свершений, в стремлении обязательно реализовать намеченное. Позади дела и успехи года уходящего, впереди – продолжение работы, новые начинания и достижения, направленные на дальнейшее развитие нашего предприятия и отрасли в целом.

В наступающем году нам предстоит решать немало ответственных задач, и многое будет зависеть от того, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас. Уверен, что в наступающем году все наши общие планы и замыслы непременно будут реализованы, задачи выполнены.

А сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за напряженный добросовестный труд, сплочённость и солидарность, грамотные конструкторские и инженерно-технические решения, неизменную готовность работать в интересах предприятия, добиваться выполнения самых сложных и масштабных проектов.

Мы стоим на пороге нового 2020 года и через несколько дней шагнём из настоящего в будущее. У каждого сейчас свои ожидания. Но все мы хотим, чтобы близкие были здоровы и в доме царило согласие, чтобы работа приносила удовлетворение и жизнь была мирной, чтобы мечты, даже самые несбыточные, обязательно сбывались.

Дорогие друзья! Пусть с боем кремлевских курантов в вашу жизнь войдут мир, счастье, удача. Желаю встретить и провести новогодние праздники в кругу родных, близких, друзей. Пусть в каждом доме будет много радости и в каждой семье царят согласие и благополучие!

         Всего вам самого доброго! С Новым годом и Рождеством Христовым!

Владимир Дегтярь,

генеральный директор,

генеральный конструктор

АО «ГРЦ Макеева»,

академик РАН

  • Министерство обороны Российской Федерации
  • Федеральное космическое агентство
  • ОРКК
  • АО «Красмаш»
  • ЗМЗ
  • ММЗ
  • Гермес