Государственный ракетный центр

имени академика В.П. Макеева

Декабрьские герои Спартакиады ГРЦ

14 декабря 2021

В турнире по настольному теннису приняли участие 28 специалистов, в том числе четыре представительницы прекрасного пола. Более пяти часов продолжались соревнования. В результате отборочных туров в финал вышли 12 теннисистов. Победителем турнира, без единого поражения во встречах, в очередной раз стал начальник сектора Александр Нарницкий.  С одним поражением провёл турнир и занял 2-е место электромеханик Вячеслав Ведерников, 3-е место у электромонтёра  Кайрата Беспаева.

Сильнейших пловцов предприятия определило личное первенство по плаванию в зачёт Спартакиады ГРЦ – 2021. За призовые места на дистанции 50 метров вольным стилем боролись 12 мужчин и 2 женщины.

Лучшее время — 26, 3 секунды – показал инженер-конструктор Максим Кулаков.  Второй результат у инженера Владислава Пырьева, третье место занял начальник отдела Андрей Языков.

Точку в главном спортивном событии года, организаторами которого являются Совет молодых специалистов и профком предприятия, поставили баскетболисты.

13 декабря финальными играми завершился баскетбольный турнир.  Звание чемпиона в этом виде спорта завоевала команда отделения 1. Серебряными призёрами турнира стали баскетболисты команды КБ-1, команда КБ-3 на 3-м месте.

Впереди торжественное закрытие Спартакиады ГРЦ и чествование её героев.