Новости
ГРЦ Макеева

Акционерное общество

Государственный ракетный центр

имени академика В.П. Макеева

Академик РАН Владимир Дегтярь: "Впереди — новые начинания и достижения"

30 декабря 2021

2021-й год был непростым: ставил очередные вызовы и вновь проверял нас на прочность, но общими усилиями мы смогли сохранить и приумножить достигнутое. Позади дела и успехи года уходящего, впереди — продолжение работы, новые начинания и достижения, надежды и победы.

В наступающем году наши усилия будут направлены на завершение важнейшего этапа в создании нового перспективного стратегического комплекса, а также на решение других ответственных задач, стоящих перед коллективом Государственного ракетного центра. Уверен, мы преодолеем все сложности, задания будут выполнены, а наши общие планы и замыслы — непременно реализованы.

Дорогие друзья! Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за напряжённый добросовестный труд, сплочённость и солидарность, неизменную готовность работать в интересах предприятия. Пусть ваши целеустремленность и преданность делу станут основой нашего продвижения вперед, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь новые прорывные проекты.

Следующий год для нашего предприятия пройдет под знаком 75-летия. Это славная дата, которая объединяет нас гордостью за достойное прошлое, уверенностью в стабильном настоящем, верой в перспективное будущее. Пусть всё задуманное свершится, здоровье не подведёт, близкие всегда будут рядом, а отличное настроение и душевный подъём всегда сопровождают вас.

С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие друзья!

Всего вам самого доброго!

 

  • Министерство обороны Российской Федерации
  • Федеральное космическое агентство
  • ОРКК
  • АО «Красмаш»
  • ЗМЗ
  • ММЗ
  • Гермес