Новости
ГРЦ Макеева

Акционерное общество

Государственный ракетный центр

имени академика В.П. Макеева

Академик РАН Владимир Дегтярь: "Мы смотрим в будущее с уверенностью и оптимизмом"

30 декабря 2022

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым — светлыми, добрыми и волшебными днями календаря.

 

Для нашего предприятия уходящий год прошёл под знаком 75-летнего юбилея. Весь этот год коллектив Государственного ракетного центра жил, работал и уверенно шёл к своему главному празднику. Подведены итоги, поставлены планы на перспективу.

2022 год был исключительно сложным, ставил очередные вызовы и вновь проверял нас на прочность. Но несмотря на трудности, он ознаменовался новыми достижениями и запомнится интересной плодотворной работой. Прежде всего успешным испытательным пуском нашей новейшей разработки — ракеты «Сармат». Итоги года положительны по всем направлениям деятельности кооперации предприятий, мы смотрим в будущее с уверенностью и оптимизмом.

В наступающем 2023 году наши усилия будут направлены на завершение работ по созданию стратегического комплекса наземного базирования, реализацию новых перспективных проектов в интересах Военно-Морского Флота и в области освоения мирного космоса, решение других актуальных задач, стоящих перед коллективом Государственного ракетного центра. Наш потенциал неизменно высок, и я уверен, что все задания будут выполнены, а наши общие планы и замыслы — непременно реализованы.

Уважаемые коллеги! Подводя итоги года, хотел бы искренне поблагодарить вас за профессионализм, самоотдачу, сплочённость, неизменную готовность работать в интересах предприятия.

Желаю вам встретить Новый год и Рождество в тёплом кругу родных и любимых людей. Пусть 2023 год станет годом долгожданных перемен, принесёт каждому здоровье, счастье, благополучие, душевное равновесие и успех во всех делах!

С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие друзья!

  • Министерство обороны Российской Федерации
  • Федеральное космическое агентство
  • ОРКК
  • АО «Красмаш»
  • ЗМЗ
  • ММЗ
  • Гермес